Главная > Новости > Новости клуба > Текстовый онлайн матча «Донбасс-2» - «Винницкие Гайдамаки» - 4:0

Новости клуба

Текстовый онлайн матча «Донбасс-2» - «Винницкие Гайдамаки» - 4:0

08-10-11 21:36:46

Завтра в 13:00 в Донецке начнётся игра чемпионата ПХЛ Украины, в котором донецкий «Донбасс-2» на хоккейной площадке ЛДС «Лидер» будет принимать винницких «Гайдамаков».

Видеотрансляцию матча смотрите на интернет-сайте ЮЗ-ТВ.

Текстовый онлайн поединка на этой странице официального сайта ХК «Донбасс»

Текстовый онлайн матча:

"Донбасс-2" (Донецк) - "Винницкие Гайдамаки" (Винница) в 13:00!

9 октября 2011 года. 13:00. г. Донецк. ЛА "Лидер".

Игра чемпионата ПХЛ Украины сезона 2011/12

Обновляй страницу или жми кнопку "F5" на клавиатуре!

60:00. Конец матча. "Донбасс-2" выиграл 4:0 у "Винницких Гайдамаков". Поздравляем всех поклонников дончан с победой! Следующую игру в чемпионате ПХЛ Украины донецкий клуб сыграет 13 октября в Харькове против местных "Акул".

59:55. Стычка Бахриддинов - Михно. Судьи растаскивают хоккеистов.

59:15. Роман Долгих реализует большинство после передачи Тимура Расулова!

59:15. Гол!!! 4:0!!!

58:21. Удаление у винничан. "Донбасс-2" получает численное преимущество 4 на 3.

57:28. Обоюдное удаление у команд за грубость (Бондарев ("Донбасс-2" и Крикуненко ("Гайдамаки"). Команды играют 4 на 4.

56:24. Дончане в полном составе.

54:24. Игорь Шаманский получает 2 минуты штрафа.

53:20. "Гайдамаки" проводят острую атаку. Едва не забрасываю Андрей Татаренко и Владимир Сачко.

50:48. Роман Благой с передач Игоря Шаманского и Руслана Борисенко делает счёт 3:0!

50:48. Гол!!! 3:0!!!

46:32. "Донбасс-2" в полном составе.

45:21. Артём Бондарев выходит с лавки штрафников. Дончане уже вчетвером.

44:32. Роман Долгих ("Донбасс-2") оставляет дончан втроём против пятерых соперников.

44:23. Команда из Винницы в полном составе.

43:21. Артём Бондарев ("Донбасс-2") - 2 минуты.Команды продолжат игру в формате 4 на 4.

42:23. Винничанин Андрей Татаренко получает 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

41:04. Игорь Шаманский с передач Романа Благого и Игоря Кугута реализует большинство!

41:04. Гол!!! 2:0!!!

40:01. Начало третьего периода.

40:00. Второй период окончен. "Донбасс-2" впереди 1:0.

39:38. Дмитрий Чернышенко ("Гайдамаки") отправляется на скамейку штрафников на 2 минуты.

38:27. Дончанин Роман Благой забрасывает шайбу после передач Игоря Шаманского и Дмитрия Нименко!

38:27. Гол!!! 1:0!!!

36:37. Винничане в полном составе.

36:23. Роман Благой и Игорь Шаманский не используют выгодные моменты.

34:37. Опять винничанин Владимир Оксёненко отправляется на скамейку штрафников. Донецкий клуб будет играть 2 минуты в большинстве.

34:20. Дончане в полном составе.

32:20. Удаление у "Донбасса-2". Дмитрий Нименко - 2 минуты.

28:05. Ильшат Исхаков и Роман Благой едва не забросили шайбы, но вратарь гостей играет надёжно.

26:00. "Донбасс-2" имеет подавляющее преимущество, но шайба никак не идёт в ворота "Винницких Гайдамаков".

25:45. Гости в полном составе.

23:45. Удаление у "Гайдамаков". Владимир Оксёненко - 2 минуты.

23:00. Винничане в полном составе.

21:00. Удаление у гостей. Евгений Мацас - 2 минуты.

20:01. Начало второго периода.

20:00. Первый период окончен. Пока счет не открыт - 0:0.

19:10. В полном составе подопечные Олега Микульчика.

17:55. Пока дончане уверенно выглядят в разрушении атакующих действий соперника.

17:10. Еще одно удаление у хозяев: Исхаков опасно сыграл высокоподнятой клюшкой.

16:35. "Донбасс-2" в полном составе.

15:48. Четверо дончан на льду.

15:40. Татаренко оказался на пятаке дончан, но Бахриддинов нейтрализовал соперника.

15:20. Напненко справился с броском Акимова.

14:35. Еще одно удаление у дончан: за нарушение численного состава. Втроем играет "Донбасс-2" против пятерых соперников.

13:48. Удаление у "Донбасса-2". Антон Росляков наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

13:00. Пока не получается у дончан организовать опасный момент у ворот Лукашевича.

12:00. Неплохая атака получилась у винничан. Ложкин бросал - Напненко на месте.

10:50. В полном составе наш соперник.

08:50. Удаление у "Гайдамаков". Владимир Сачко

00:01. Матч начался

00:00. Ворота "Винницких Гайдамаков" защищает Сергей Лукашевич, "Донбасса-2" - Евгений Напненко.

00:00. Состав "Донбасса-2": Вл. Алексюк - Расулов, Исхаков - Бондарев - Долгих; Р. Борисенко - Кугут, Р. Благой - Шаманский - Нименко; Денисов - Бахриддинов, Росляков - Смолин - Бабинец; Берестень - В. Куликов, Никульников - Демкин - Ежов;

00:00. Состав "Винницких Гайдмаков": Акимов - Татаренко, Долинин - Сачко - Ложкин; Шевелев - Мацас, Михно - Ромащенко - А. Крикуненко; Тептев - Оксененко, Султанов - Чернадьев - Чернышенко, Геря.

00:00. Представляем соперника "Донбасса-2" - ХК "Винницкие Гайдамаки" (Винница)