Главная > Новости > Новости клуба > Текстовый онлайн матча «Донбасс-2» - «Харьковские Акулы» - 5:3

Новости клуба

Текстовый онлайн матча «Донбасс-2» - «Харьковские Акулы» - 5:3

27-09-11 16:55:56
Сегодня, 27 сентября 2011 года, донецкий «Донбасс-2» сыграет в Донецке на ЛА "Лидер" против «Харьковских Акул» в чемпионате ПХЛ Украины. Смотрите текстовый онлайн на официальном сайте ХК "Донбасс" в 19:00! Также Вы можете наблюдать прямую видеотрансляцию матча на интернет-сайте ЮЗ-ТВ .

Текстовый онлайн матча:

"Донбасс-2" (Донецк) - "Харьковские Акулы"  в 19:00!

27  сентября 2011 года. 19:00. г. Донецк. ЛА "Лидер".

Игра чемпионата ПХЛ Украины сезона 2011/12

Обновляй страницу или жми кнопку "F5" на клавиатуре!

60:00. Конец игры. "Донбасс-2" выигрывает 5:3! Поздравляем все поклонников донецкого клуба!!!

54:20. "Акулы" в полном составе.

52:20. Столяренко - подножка. Дончане будут играть 2 минуты в большинстве.

50:00. Дончане владеют преимуществом, постоянно атакуют ворота "Акул".

46:01. "Донбасс-2" в полном составе!

44:01. 52 секунды дончане будут играть втроём против пятерых соперников. Благой - подножка.

42:53. Смолин - подножка. "Донбасс-2" остаётся в меньшинстве.

42:13. Харьковчане в полном составе.

40:13. Большаков за задержку соперника клюшкой получает 2 минуты штрафа.

40:01. Начало третьего периода.

40:00. Конец второго периода. "Донбасс-2" выигрывает у "Харьковских Акул" 5:3!

38:01. Гол!!! 5:3!!! Шаманский с передачи Благого реализует большинство!

37:35. "Акулы" получают 2 минуты штрафа.

35:24. Харьковчане в полном составе.

33:24. "Акулы" в меньшинстве.

33:01. Гол!!! 4:3!!! "Донбасс-2" впервые в игре выходит вперёд!!! Бабинец забрасывает с передач Смолина и Бахриддинова.

28:55. Преимуществом полностью владеет донецкий клуб, но шайба никак не идёт в ворота Харитонова. Харьковчане остро контратакуют.

32:49. Гол!! 3:3. Благой вновь сравнивает счёт! Передачи на счету Денисова и Шаманского.

24:25. "Донбасс-2" проводит серию опасных атак.

20:21. Гол. 2:3. Большаков забрасывает третью шайбу харьковчан, после передачи Посевина.

20:01. Начало второго периода.

20:00. Конец первого периода. Счёт 2:2.

17:09. Гол!!! 2:2! Росляков забрасывает после передач Смолина и Бабинца!

16:46. Харьковчане в полном составе.

14:46. Удаление у "Акул". На 2 минуты на скамейку штрафников отправляется Вишневский.

13:17. Гол. 1:2. Дерюшев забрасывает с передач Мигулёва и Кривды.

11:19. "Донбасс-2" в полном составе.

11:06. Исхаков в контратаке сравнивает счёт, когда "Донбасс-2" играл в меньшинстве! Передача на счету Нименко.

11:06. Гол!!!1:1!!!

09:19. Удаление у дончан. 2 минуты штрафа получает Денисов.

08:02. Гол. 0:1. Харьковчане открывают счёт. Мигулёв забрасывает шайбу, после передач Лупандина и Дерюшева.

05:51. "Донбасс" в полном составе.

03:51. Удаление у дончан. Исхаков отправляется на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

00:01. В воротах «Донбасса-2» - Вадим Селиверстов, «Харьковских Акул» - Александр Харитонов.

00:01. Игра началась.

00:00. Состав "Харьковских Акул": Лупандин - Кручинин, Вишневский - Вагин, Столяренко - Мозговой, Торяник. Кривонос - Большаков - Посевин, Дерюшев - Кривда - Мигулёв, Савченко - Ращинский - Рябенький, Кобиков, Лысак.

00:00. Состав Донбасс-2:  Расулов – Алексюк, Борисенко – Федосеев, Бахриддинов – Денисов, Кугут – Ладыгин. Исхаков – Долгих - Бондарев, Шаманский – Благой – Нименко, Смолин – Бабинец – Росляков, Ханин – Дёмкин – Ежов.

00:00. Представляем соперника донецкого клуба - ХК "Харьковские Акулы".