Расписание турнира памяти Пучкова (25 – 28 августа):
ГРУППА «А»
1. «Белые Медведи» (Челябинск)
2. «Локомотив-2004» (Ярославль)
3. Finland Selects (Финляндия)
4. «Ак Барс» (Казань)
5. «Форвард» (Санкт-Петербург)
ГРУППА «B»
1. «Белые Медведи» (Москва)
2. «Металлург» (Магнитогорск)
3. «Торпедо» (Нижний Новгород)
4. «Донбасс» (Донецк, Украина)
5. «Серебряные Львы» (Санкт-Петербург)
РАСПИСАНИЕ ИГР ТУРНИРА
ГРУППОВОЙ ЭТАП
№ Игры | Играющие команды | Время | Место | Результат | |
25 Августа (четверг) | |||||
1 | «Металлург» – «Торпедо» | 8:00 | ЮБМ | ||
2 | «Форвард» – «Белые Медведи» Чб. | 9:30 | ЮБМ | ||
3 | Select Team – «Ак Барс» | 10:00 | ЮБТ | ||
4 | «Донбасс» – «Серебряные львы» | 11:00 | ЮБМ | ||
5 | «Белые Медведи» М – «Металлург» | 12:30 | ЮБМ | ||
ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА | 13:45-14:15 | ЮБМ | |||
6 | «Локомотив-2004» – Select Team | 14:30 | ЮБМ | ||
7 | «Торпедо» – «Донбасс» | 15:30 | ЮБТ | ||
8 | «Форвард» – «Ак Барс» | 16:00 | ЮБМ | ||
9 | «Серебр. львы» – «Белые Медведи» М | 17:30 | ЮБМ | ||
10 | «Белые Медведи» Чб. – «Локомотив-04» | 19:00 | ЮБМ | ||
26 Августа (пятница) | |||||
11 | «Белые Медведи» М – «Торпедо» | 8:00 | ЮБМ | ||
12 | «Ак Барс» - «Локомотив-2004» | 9:30 | ЮБМ | ||
13 | «Белые Медведи» Чб. – Select Team | 10:00 | ЮБТ | ||
14 | «Металлург» – «Донбасс» | 11:00 | ЮБМ | ||
15 | «Торпедо» – «Серебряные львы» | 12:30 | ЮБМ | ||
16 | «Локомотив-2004» – «Форвард» | 14:00 | ЮБМ | ||
17 | «Ак Барс» - «Белые Медведи» Чб. | 15:30 | ЮБМ | ||
18 | «Донбасс» - «Белые Медведи» М | 16:00 | ЮБТ | ||
19 | «Серебряные львы» - «Металлург» | 17:00 | ЮБМ | ||
20 | Select Team – «Форвард» | 18:30 | ЮБМ | ||
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
(матчи за 1-6-е места и матчи за 7-10-е места) 27 Августа (суббота) | |||||
21 | А1-В3 | 8:00 | ЮБМ | ||
22 | А2-В1 | 9:30 | ЮБМ | ||
23 | А3-В2 | 11:00 | ЮБМ | ||
24 | A4-B4 | 12:30 | ЮБМ | ||
25 | A5-B5 | 14:00 | ЮБМ | ||
26 | В2-A1 | 15:30 | ЮБМ | ||
27 | В3-A2 | 17:00 | ЮБМ | ||
28 | В1-A3 | 18:30 | ЮБМ |
28 Августа (воскресенье) | ||||
29 | В5-А4 |
9:00 |
ЮБТ | |
30 | A3- B3 |
9:00 |
ЮБМ | |
31 | В4-А5 |
10:30 |
ЮБТ | |
32 | A2-В2 |
10:30 |
ЮБМ | |
33 | A1-B1 |
12:00 |
ЮБМ | |
ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА |
13:15 |
ЮБМ | ||
- Время – выход команд на предматчевую разминку.
- Команда, указанная в календаре первой, выступает в светлой форме
Главный судья соревнований Сенькин А.Н.
silverlions.ru