Главная > Новости > Новости клуба > С шестой попытки "Львы" одолели "Донбасс-2"

Новости клуба

С шестой попытки "Львы" одолели "Донбасс-2"

02-02-12 21:25:24
С шестой попытки львовские "Львы" смогли обыграть вторую команду хоккейного клуба "Донбасс", нанеся подопечным Олега Микульчика седьмое поражение в сезоне. После матча в Новояворивске, дончане вновь отстали от лидирующего киевского "Сокола" на 6 баллов. Во втором матче дня "Гайдамаки" в овертайме уступили "Харьковским Акулам" - 2:3

"Львы" (Львов) - "Донбасс-2" (Донецк) - 3:2  (1:1, 1:0, 1:1)
2 февраля 2012 года. 19:00. г. Новояворовск. "Ледовая Арена". 450 зрителей
Судьи: А. Севрук, А. Дронговский, А. Перетятько

"Львы": Горелов. Расторгуев-Пономарев, Сидоров-Гончаров-Мошкарев, Хонин-Куликов, Мадера-Буточнов-Марушев, Новиков-Черненко, Янченко-Федоров-Булгаков, Малыченко-Громов.

"Донбасс-2":
Селиверстов. Пастух-Бондарев-Голубничий, Алексюк-Кугут, Охлобыстин-Аникеев-Нименко, Толкунов-Победоносцев, Бабинец-Исхаков-Страхов, Тезиков-Васильев, Аверкин-Кокшаров-Кровопусков, Никульников.

Шайбы: 0:1. Аникеев (Васильев, 05:58-бол.), 1:1. Сидоров (Пономарёв, 16:53), 2:1. Расторгуев (Пономарёв, 32:47), 2:2. Бондарев (Пастух, Толкунов, 48:55-бол.), 3:2. Хонин, (Буточнов, 59:55).

Штраф: 16 - 24

Броски: 31 (15+10+6)  - 22 (4+6+12)

Вбрасывания: 47 - 24

События матча:
Матч окончен
59:55. 3:2. Хонин
49:14. Львы - малый штраф (нарушение численного состава)
48:55. 2:2. Бондарев (Пастух, бол.)
Хозяева площадки, видимо, решили играть по счету и перешли на игру от обороны, отдав инициативу сопернику.
47:25. Хонин (Львы) - малый штраф.
40:00. Завершился второй период
39:29. Куликов (Львы) - малый штраф.
36:57. Пастух (Донбасс) - малый штраф.
36:32. Победоносцев (Донбасс) - малый штраф.
36:07. Федоров (Львы) - малый штраф.
32:54. 2:1. Расторгуев (Гончаров)
29:38. Черненко (Львы) - малый штраф.
Во втором периоде сценарий игры не изменился. Стараясь не пропустить, соперники попеременно наседают на ворота оппонентов.
20:00. Завершился первый период
18:27. Кугут (Донбасс) - малый штраф
В скоплении игроков около ворот Селиверстова, львовяне оказались расторопнее.
16:57. 1:1. Федоров
14:46. Победоносцев (Донбасс) - малый штраф (игра высокоподнятой клюшкой)
Игра проходит на встречных курсах. Ни одна из команд не владеет явным преимуществом.
11:25. Исхаков (Донбасс) - 2 мин., Хонин - 4 мин. Обоюдное удаление за стычку.
Приблизившись к воротам на 3-4 метра от синей линии Аникеев мощным броском угодил в угол ворот.
05:58. 0:1. Аникеев (Васильев)
04:28. Хонин (Львы) - малый штраф (удар локтем).