Главная > Новости > Игра ПХЛ Украины 23 октября

Игра ПХЛ Украины 23 октября

23-10-11 20:38:18

Сегодня в ПХЛ Украины состоялся один матч, в котором «Харьковские Акулы» в серии послематчевых буллитов выиграли у «Белого Барса» со счётом 2:1Б. Счёт в первом периоде открыли хозяева, но броварчане отыгрались в середине третьего периода. В серии послематчевых бросков харьковчане были точнее гостей, забросив два буллита против одного. Из-за потерянного одного очка «Харьковские Акулы» не смогли опередить в турнирной таблице «Компаньон-Нефтегаз», и с 15 очками занимают 6 место в ПХЛ.

«Харьковские Акулы» - «Белый Барс» - 2:1 Б (1:0; 0:0; 0:1; 0:0; 1:0)

23 октября 2011 года, 17:00. Айс Холл ТРЦ «Дафи», 297 зрителей.

Голы: 1:0. Посевин (Большаков, 17:48), 1:1. Пономаренко (Серый, 48:32), 2:1. Дерюшев (решающий буллит).

Послематчевые буллиты: 0:0. Мигулев (вратарь), 0:0. Бернацкий (мимо ворот), 1:0. Медведев, 1:1. Кича, 2:1. Дерюшев, 2:1. Слюсарь (вратарь)

Штраф: 18 – 18