Главная > Новости > Игры Континентального Кубка 22 октября

Игры Континентального Кубка 22 октября

23-10-11 09:40:03

В румынском городе Меркуря-Чук прошли четвертьфинальные матчи второго игрового дня Континентального Кубка в группе С. Четыре чемпиона - Латвии, Казахстана, Словении и Румынии - во втором раунде соревнования борятся за единственную путёвку в полуфинальный раунд, который пройдёт 25-27 ноября в Донецке.

«Металургс» (Лиепая) разгромил «Олимпию» (Любляна) со счётом 11:1 (4:0; 4:0; 3:1). У латышей хет-трик на счету Юриса Упитиса, дубль сделал  Бруно Забис. Во второй игре хозяева площадки - румынская «Чикзереда» проиграла казахстанскому «Бейбарысу» 1:5 (0:2; 1:3; 0:0).

После двух туров с 5 очками лидирует «Металургс», 4 очка у «Бейбарыса», 3 – «Чикзереда», 0 – «Олимпии».

Сегодня в играх «Металургс» - «Чикзереда» и «Бейбарыс» - «Олимпия» решится -  кто из команд завоюет единственную путёвку в полуфинальный раунд, который состоится в Донецке 25-27 ноября.

В другой четвертьфинальной группе В (Дунауйварош, Венгрия) испанская «Хака» проиграла венгерскому «Dunaujvarosi Acelbikak» – 1:7, а  нидерландская «Хаге» бельгийскому «White Caps Turnhout» – 3:5.