Главная > Новости > Онлайн матча ХК "Топольчаны" - ХК "Донбасс" - 0:5

Онлайн матча ХК "Топольчаны" - ХК "Донбасс" - 0:5

14-08-11 09:33:49

Сегодня в 17:00 на хоккейной площадке Topvar Arena в словацком городе Топольчаны состоится решающий матч за Кубок Топольчаны между местным клубом - ХК «Топольчаны» и чемпионом Украины – донецким «Донбассом». Обе команды имеют в своём активе по две победы на турнире, и судьба первого места определится в их противостоянии. Напомним, что чемпион Украины уже побеждал в контрольном поединке ХК "Топольчаны" 5 августа со счётом 7:1, но соперник после поражения усилился многими игроками словацкой Экстралиги. Пресс-служба ХК "Донбасс" предлагает Вам следить за ходом этого интересного матча.

Текстовый онлайн матча:

ХК «Топольчаны» (Топольчаны, Словакия) – ХК «Донбасс» (Донецк, Украина) - 0:5 (0:3; 0:1; 0:1)

14.08.2011 года. Начало игры 17:00. г. Топольчаны. Topvar Arena. Кубок Топольчаны.

60:00. Онлайн завершён.

60:00. Игра окончена! "Донбасс" выиграл 5:0, и стал обладателем Кубка города Топольчаны 2011 года!!! Это первый международный трофей донецкого клуба!!! Поздравляем всех поклонников дончан с этой ПОБЕДОЙ!!! Следите за новостями на официальном сайте ХК "Донбасс"!

59:55. Лучшим в составе "Донбасса" в сегодняшней игре назван Виталий Люткевич.

55:20. Команды обменялись острыми моментами.

51:39. Гол!!! 0:5!!! Доника после передачи Благого делает дубль в этой встрече.

49:15. "Топольчаны" активизировались - взвинтили темп, идут вперёд большими силами.

48:15. Два отличных момента у "Донбасса". Выручает  вратар.ь

45:38. Донецкий клуб в полном составе.

43:38. Удаление у "Донбасса" - Алексюк.

40:01. Начало второго периода. В воротах словаков замен - их будет защищать Антон Моллер.

40:00. Завершился второй период. "Донбасс" выигрывает со счётом 4:0! Донецкий клуб близок к завоеванию первого трофея в этот сезоне.

34:27. Нименко выводит 1 в 0 Бондарева - штанга.

31:53. "Донбасс" в полном составе.

29:53. Удаление у Варламова.

28:57. Цыруль получил передачу, прошел по центру и бросил. Штанга

27:37. Гол!!! 0:4!!! Доника после передачи Исаенко ускорился, и с кистей бросил в дальний угол.

25:12. "Донбасс" не смог реализовать большинство - словаки в полном составе. Самый реальный момент забить был у защитника дончан Шагова, но он после мощного броска попал в перекладину ворот.

23:12. Удаление у ХК "Топольчаны".

21:00. Словаки в полном составе.

20:01. Начался второй период. Донецкие хоккеисты будут иметь преимущество 5х4 ещё одну минуту.

20:00. Конец первого периода. "Донбасс" впереди 3:0!!!

19:00. Удаление у словаков.

15:50. Гол!!! 0:3!!! Матерухин после передачи Цыруля реализует преимущество 5х3.

15:24. Ещё одно удаление у словаков."Топольчаны" остаются втроём.

14:10. Удаление у словаков.

13:24. Донецк остаётся вчетвером - Варламов удар соперника клюшкой.

12:26. Гол!!! 0:2!!! Благой удваивает счёт!!!

12:10. Благой вышел в тройке вместе с Белухиным и Доникой вместо Бобкина, который отбывает 12 минут штрафа.

11:21. "Донбасс" в полном составе.

10:35. Удаление у словацкой команды.

09:21. Удаление у Бобкина. 2+10 минут. Задержка клюшкой и не спортивное поведение.

07:28. Гол 0:1! Толкунов после передачи Бобкина открывает счёт

05:18. "Топольчаны" в полном составе. "Донбасс" несколько раз бросал от синей линии.

03:18. Удаление у словаков.

00:25. Судит игру Даниель Конца - родной брат судьи, который в матче с "Нитрой" дал "Донбассу" большое количество штрафа.

00:01. В воротах ХК "Топольчаны" - Гиппик.

00:01. Начало игры.

00:00.  Состав ХК "Донбасс": Люткевич – Малевич, Бобкин  - Белухин – Доника, Шагов – Толкунов, Матерухин – Цыруль – Пастух, Тезиков – Есипов, Пискунов – Варламов – Журун, Алексюк – Куликов, Исаенко – Бондарев – Нименко, Благой.

00:00. В воротах "Донбасса" Горячевских. Запасной - Напненко.

Представляем сегодняшнего соперника ХК "Донбасс":

Хоккейный клуб ХК Топольчаны ( HK Topo??any)

Страна: Словакия (чемпион мира по хоккею 2002 года)

Город: Топольчаны (в западной части Словакии, население около 28 тысяч)

Основан клуб: 1932 год

Титулы: 2-е место в сезоне-2004/05 (первая лига)

В сезоне-2010/11 ХК «Топольчаны» в словацкой первой лиге занял 11 место.

Арена: Topvar Aréna (вместимость – 3400 зрителей)

Цвета клуба: желтый, бордовый

Президент клуба: Владимир Михалик

Генеральный менеджер: Радослав Хецл

Главный тренер: Милош Паулович, ассистент Милош Флейшер

Эмблема: (смотреть)

Игры с ХК "Донбасс" - 1:7 (05.08.2011)

На Кубке Топольчаны 2011 года местный клуб победил в обоих поединка: ХК "Торунь" - 3:2 (12.08.2011) и ХК "Трнава" - 3:2 (13.08.2011).

Начало текстового онлайна в 17:00 на этой интернет-странице!