Главная > Новости > Онлайн матча ХК "Нитра" –" ХК "Донбасс" 1:3

Онлайн матча ХК "Нитра" –" ХК "Донбасс" 1:3

09-08-11 11:15:11

Текстовый онлайн матча:

ХК «Нитра» (Нитра, Словакия) – ХК «Донбасс» (Донецк, Украина) 1:3 (0:1; 0:1; 1:1)

09.08.2011 года. 18:00. г. Нитра. Nitra Aрена. Товарищеская игра.

Следите  на этой интернет-странице за изменениями в поединке начиная с 18:00!

Обновляй страницу или жми кнопку "F5" на клавиатуре компьютера!

60:00 - поздравляем болельщиков "Донбасса" с победой! Следующую игру донецкий клуб сыграет на турнире в городе Топольчаны против словацкого ХК "Трнава" в 16:00. Следите за новостями команды на официальном сайте!!!

60:00 - конец игры. "Донбасс" побеждает 3:1!!!!

59:38 - "Нитра" все-таки "размочила" Царегородцева. Словаки организовали гол в большинстве. 1:3. Иржи Полак - от синей линии.

50:41 - удаление у Бобкина

48:51 - подопечные Александра Куликова отлично сыграли в меньшинстве "5 на 3". Команды уже в полных составах.

46:51 - еще один двухминутный штраф в пассиве украинских чемпионов - Победоносцев за умышленный свдиг ворот.

45:51 - удаление у "Донбасса". Шагов получил две минуты за грубость.

45:17 - "Донбасс" в полном составе

44:15 - на свидание со словацким кипером убежали Матерухин и Цыруль. Александр вывел партнера на пустой угол и счет стал 3:0 в пользу дончан! Гол в меньшинстве!

44:15 - Цыруль!!! 0:3!!!

43:40 - Доника мог отличиться в меньшинстве, но не сумел обыграть вратаря в отрыве.

43:17  - удаление у "Донбасса"

40:01 - начало третьего периода.

40:00 - второй период подошел к концу. Донецкие хоккеисты ведут 2:0!

39:50 - мошный нападающий "Донбасса" поборолся за шайбу в углу площадки за воротами, вышел на пятак и поразил цель!

39:50 - Доника!!! 0:2!!!

36:21 - ничего не получилось у "Нитры"! Подопечные Александра Куликова выстояли!

34:21 - еще одно удаление у украинских гостей - Шафаренко за высокоподнятую клюшку. Он же удален на 10 минут за недисциплинированное поведение.

34:04 - удаление у Шагова за толчок соперника на борт

32:42 - "Донбасс" в полном составе

30:42 - и снова дончане нарушают правила - Люткевич на скамейке штрафников.

26:55 - "Донбасс" уже в полном составе.

24:55 - удаление у дончан - Шафаренко за задержку соперника клюшкой.

22:57 - хозяева льда в полном составе.

20:57 - удаление у "Нитры".

20:33 - Цыруль уже на льду.

20:01 - второй период начался. "Донбасс" пока вчетвером против пятерых соперников.

20:00 - первый период окончен. Дончане будут начинать вторую 20-минутку в меньшинстве. Зато донецкий клуб ведет в счете 1:0.

18:33 - звено Шафаренко вновь заработало удаление на своей смене: на этот раз "отдыхать" идет Дмитрий Цыруль, за задержку руками.

18:17 - оштрафованные хоккеисты вышли на лед.

16:17 - и снова удаление! На этот раз - обоюдное. Матерухин получил наказание за удар соперника клюшкой, а его словацкий оппонент - за грубость. Команды играют в формате 4 на 4.

16:04 - команды - в равных составах.

14:04 - удаление у украинского чемпиона: Матерухин получил 2 минуты за толчок соперника на борт.

10:29 - дончане в большинстве контролировали игру в зоне соперника, и через несколько секунд после выхода оштрафованного игрока, шайба по центру отскочила к Шафаренко, и наш нападающий застал вратаря врасплох!

10:29 - "Донбасс" открывает счет! Олег Шафаренко отличился с передачи Дмитрия Цыруля и Александра Победоносцева!

10:29 - Шафаренко!!! 0:1!!!!

08:23 - удаление у "Нитры"

04:57 - дончане в полном составе

02:57 - удаление у "Донбасса": Бобкин получает 2-минутный штраф за толчок соперника на борт

0:01 - состав "Донбасса": Люткевич – Малевич, Тезиков - Есипов , Победоносцев – Толкунов, Куликов – Шагов. Доника – Белухин – Бобкин, Журун – Варламов – Пискунов, Цыруль – Шафаренко – Матерухин, Исаенко (К) – Бондарев – Пастух.

Запасные: Благой, Вл. Алексюк.

0:01 - ворота "Донбасса" защищает Евгений Царегородцев, "Нитры" - Марек Чилиак

0:01 - начало матча

Представляем сегодняшнего соперника ХК "Донбасс":

Хоккейный клуб ХК Нитра (MHK Nitra)

Страна: Словакия (чемпион мира по хоккею 2002 года)

Город: Нитра (на западе Словакии, население около 88 тысяч)

Клуб основан: 1926 год

Титулы: Бронзовый призер сезона-2005/06, победитель регулярного чемпионата Экстралиги-2005/06. Победитель І словацкого дивизиона в сезоне-2002/03. В сезонах 1983/84, 1986/87, 1987/88, 1992/93, 1993/94 команда выиграла чемпионат в Словацкой Народной Лиге.

В сезоне 2010/11 МХК «Нитра» в словацкой Экстралиге заняла 8 место, вылетев в первом раунде плей-офф.

Арена: Nitra arena (вместимость – 5300 зрителей)

Цвета клуба: белый, синий

Президент клуба: Марьян Лукачик

Генеральный директор: Роберт Эндроды

Главный тренер: Бранислав Окулар, ассистент - Роман Стантьен.

Эмблема: (смотреть)

В последней контрольной игре ХК "Нитра" уступила казахстанскому "Иртышу" (Павлодар) 5:6. Отчёт матча

Состав "Нитры" на первом предсезонном матче против "Иртыша":

Вратарь: Verli?

Защитники: Rais, Arvay, Bokroš, Štepánek, Pichnar?ík, Ba?a, Okuliar

Нападающие: ?al?di, T. Chrenko, Podstavek, Spilar, Uhn?k, Ru?kay, Dobrý, Gro?aft, Ma?lonka, Klobu?n?k, Dani?ka.

Онлайн игры ХК «Нитра» – ХК «Донбасс» 9 августа в 18:00 на официальном сайте донецкого клуба!