Главная > Новости > Онлайн матча МСХК "Жилина"– ХК "Донбасс" 4:0

Онлайн матча МСХК "Жилина"– ХК "Донбасс" 4:0

08-08-11 11:33:04

МСХК «Жилина» (Жилина, Словакия) – ХК «Донбасс» (Донецк, Украина) - 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)

08.08.2011 года. 18:00. г. Жилина. Зимний стадион DOXXbet Aрена. Товарищеская игра.

Следите  на этой интернет-странице за изменениями в поединке начиная с 18:00!

Обновляй страницу или жми кнопку "F5" на клавиатуре компьютера!

60:00 - Онлайн завершён. Следите за новостями на сайте ХК "Донбасс"!

60:00 - игра закончена. "Жилина" берёт реванш у "Донбасса" со счётом 4:0. Но в послематчевой серии буллитов точнее были донецкие игроки, которые реализовали два броска из трёх (Шафаренко, Белухин). Словаки не забили все три раза . Следующую игру донецкий клуб проведёт завтра против ХК "Нитра" (Нитра) в 18:00.

59:01 - нападающий "Жилины" в упор бросает по воротам Горячевких, но вратарь выручает.

57:19 - "Донбасс" в полном составе.

55:19 - удаление у "Донбасса" (Бобкин).

54:41 - словаки в полном составе. Все две минуты донецкие игроки пытались реализовать преимущество через защитников, но так и не смогли забить.

52:41 - у словаков двойное удаление. "Донбасс" 2 минуты будет играть 5х3.

51:30 - Пастух убегает 1 в 0... Штанга.

51:11 - контратака словаков 3 в 1. Горячевских выручает.

50:41. Звено Шафаренко закрыло на минуту словаков в их зоне, красиво разыгрывало шайбу, но наши хоккеисты и не смогли реализовать преимущество в заброшенную шайбу.

45:10 - 4:0. Словаки в контратаке забрасывают четвёртую шайбу. Сикора делает дубль.

40:01 - состав МСХК "Жилина" в сегодняшней игре: Laco – Zoukal, Deve?ka – Houdek, ?urkech – Kr?ula, Dlouhý – Grill, Bu?ek – Richard Huna, Róbert Huna, Stupka – Sivák, Troliga, Smotrila – Drábek, Hreus (К), Sýkora – Kubiš, Jurí?ek, Drevenák.

40:01. Начался третий период."Донбасс" сразу пошёл вперёд  - надо отыгрывать три шайбы.

40:00. Завершился второй период. Словаки впереди 3:0.

38:10 - 3:0. Словаки расположились в зоне и реализуют 5х4. До выхода пятого полевого игрока у "Донбасса" оставалось всего 9 секунд. Автор шайбы - Сикора.

36:48 - 2:0. Роберт Гуна реализует преимущество словаков 5х3. Интересно, что Роберт двоюродный брат автора первой шайбы - Ричарда Гуно.

36:19 - "Донбасс" остаётся втроём. Есипов - задержка соперника руками.

36:06 - штраф у "Донбасса". Победоносцев атаковал игрока не владеющего шайбой. с

35:00 - равная игра во втором периоде без особо острых моментов у ворот, тк словаки играют от счёта, в то время, как донецкий клуб постоянно пытается атаковать.

34:34 - дончане в полном составе.

32:34 - Пискунов ("Донбасс") отправляется на скамейку штрафников.

30:08 - "Донбасс" не смог реализовать большинство - словаки в полном составе.

28:08 - ещё одно удаление у "Жилины". Всего 7 секунд украинский клуб будет иметь преимущество в два игрока 5х3.

27:12 - Победоносцев мощно бросает в правую девятку - вратарь отбивает.

26:15 - удаление у словаков.

23:11 - Белухин выскакивает со скамейки штрафников, получает пас и выходит 1 в 0 против Марека Лацо. Идёт в обыгрыш, но в последний момент вратарь выбивает шайбу...

21:11 - опять удаление у дончан. Белухин отправляется на скамейку штрафников за задержку.

20:55 - "Донбасс" в полном составе.

20:01 - начался второй период с атак клуба словацккой Эктралиги - "Жилина" хочет закрепить перевес в счёте, тем более имеет численное преимущество 5х4.

20:00 - первый период закончился. "Жилина" впереди 1:0. По броскам словаки также впереди после первого периода 17-8. Донецкий клуб второй период начнёт в меньшинстве 4х5. "Жилина" очень хочет взять реванш после 1:6, но "Донбасс" явно не показал всю свою силу. Тем интереснее будет второй период!!!

19:11 - опаснейший момент у ворот Горячевских. После броска словака шайбу на лету подправляет его партнёр  и она чудом не попадает в ворота. 49 секунд нужно ещё продержатся дончанам в меньшинстве до окончания первого периода.

18:55 - удаление у "Донбасса" (Куликов).

17:04 - "Жилина" в полном составе.

16:34 - словаки весь период постоянно прессингуют,  из-за чего у дончан много брака при передачах и потерь в средней зоне.

15:04 - опять "Жилина" в меньшинстве.

14:22 - "Жилина" в полном составе.

12:22 - удаление у словацкого клуба.

12:02 - чемпион Украины в полном составе.

10:07 - удаление у "Донбасса". Малевич - подножка.

06:27 - "Жилина" в полном составе.

04:27  - удаление у словаков. Дончане получают шанс отыграться.

03:20 - 1:0. Игрок №7 МСХК "Жилина" Ричард Гуна открывает счёт.

01:55 - начало игры прошло под диктовку "Донбасса". Самый реальный шанс только что упустил Журун.

0:01 - состав "Донбасса": Люткевич – Малевич, Тезиков - Есипов , Победоносцев – Толкунов, Куликов – Шагов. Доника – Белухин – Бобкин, Цыруль – Варламов – Пискунов, Журун – Шафаренко – Матерухин, Исаенко (К) – Бондарев – Пастух.

В запасе:  Влад. Алексюк и Нименко. Запасной вратарь -  Царегородцев.

00:01 - в воротах "Донбасса" Степан Горячевских, "Жилины" - Марек Лацо.

00:01 - начало игры.

Представляем соперника донецкого ХК «Донбасс»:

Хоккейный клуб МСХК Жилина (MsHK ?ilina)

Страна: Словакия (чемпион мира по хоккею 2002 года)

Город: Жилина (на северо-западе Словакии, население около 100 тысяч)

Клуб основан: 1925 год

Титулы: Чемпион Словакии сезона 2005/06. Победитель I словацкого дивизиона в сезоне 2000/2001. В сезонах 1964/65, 1984/85 и 1991/92 команда выиграла чемпионат в Словацкой Народной Лиге.

В сезоне 2010/11 МСХК «Жилина» в словацкой Экстралиге заняла 10 место.

Арена: Зимний стадион города Жилины DOXXbet Aрена (вместимость – 6328 зрителей)

Цвета клуба: желтый, зеленый

Президент клуба: Растислав Юханс

Генеральный директор: Хауэр Милан

Главный тренер: Юлий Пензес, ассистент: Роберт Регак

Эмблема: (смотреть)

История встреч с ХК Донбасс: 1:6 (02.08.2011)

В последней контрольной игре МСХК "Жилина" обыграла серебряного  призёра Эксралиги-2010/11 ХК "Попрад" со счётом 2:1. Отчёт матча

Игроки на предсезонном сборе 2011/12:

Вратари: David Ba?ikovský, Richard Johanes*, Marek Laco, Igor Murín.

Защитники: Pavol Bu?ek, Dušan Deve?ka, Jan Dlouhý, Juraj ?urkech, Martin Grill, Tomáš Houdek, Martin Kr?ula, Martin Leško, Jakub Loydl, Jaroslav Niník, Ján Šeliga, Marek Tomaš?ík, Marek Zukal.

Нападающие: Anton ?avrk, František ?i?ala, Jakub Drábek, Milan Drevenák, Michal Ftorek, Martin Hájnik, Marek Horský, Michal Hreus, Richard Huna, Róbert Huna, Patrik Jarab, Martin Jurí?ek, Jakub Kubiš, Jakub Linet, Patrik Rosenberg, Richard Smotrila, Václav Stupka, Tomáš Sýkora, Maroš Tvrdý, Tomáš Troliga, Matej Valášek.

* - жирным выделены  игроки подписавшие контракт.

Онлайн игры МСХК «Жилина» – ХК «Донбасс» 8 августа в 18:00 на официальном сайте донецкого клуба!