Главная > Новости > МСХК "Жилина"– ХК "Донбасс" - 1:6 (0:2; 0:1; 1:3)

МСХК "Жилина"– ХК "Донбасс" - 1:6 (0:2; 0:1; 1:3)

02-08-11 17:09:37

Онлайн!

МСХК «Жилина» (Жилина, Словакия) – ХК «Донбасс» (Донецк, Украина) - 1:6 (0:2, 0:1, 1:3)

02.08.2011 года. Начало игры 18:00. г. Жилина. Зимний стадион. Товарищеская игра.

60:00 - игра закончилась со счётом 6:1 в пользу донецкого "Донбасса"!  Поздравляем все поклонников донецкого "Донбасса" с победой!!!  Онлайн матча завершён. Следующий контрольный поединок в Словакии дончане проведут 5 августа против ХК "Топольчаны". Следите за Новостями на сайте ХК "Донбасс"!

58:18 - 1:6. Словаки всё-таки забрасывают шайбу престижа в ворота украинской команды.Это Сикора размочил ворота дончан после паса Хежника.

57:57 - "Донбасс" перехватывает шайбу в средней , выход 3 в 2 - бросок Пискунова - 0:6!!!  Пас на счету Тезикова.

57:57 - Пискунов!!! 0:6!!!

55:55 - дончане в полном составе.

53:55 - удаление у "Донбасса" (Алексюк).

52:34 - словаки идут на штурм. Мощнейший бросок от синей линии, Люткевич ложится под шайбу... Шайба попадает в колено, и защитник дончан скорее всего не продолжит сегодняшний матч.

51:30 - Пискунов от чужих ворот отдаёт пас к синей линии на открывшегося Цыруля, бросок в одно касание - 0:5!!!

51:30 - Цыруль!!! 0:5!!!

50:00 - игра идёт под диктовку чемпиона Украины - донецкого "Донбасса". "Жилина" пытается переломить ход поединка, но надёжно в обороне играю дончане, не позволяя себе удаляться.

40:30 - после передач Доники и Люткевича, Белухин забрасывает четвёртую шайбу "Донбасса"  в ворота Марека Лацо.  Дончане третий раз за игру реализуют большинство.

40:30 - Белухин!!! 0:4!!!

40:31 - "Донбасс" в большинстве с первых секунд третьего периода начал штурмовать ворота словаков.

40:00 - завершился 2-ой период. "Жилина" - "Донбасс" - 0:3.

39:30 - "Жилина" в меньшинстве.

37:00 - команды обмениваются острыми атаками. Вратари играют надёжно.

32:58 - "Донбасс" в полном составе.

32:48 - штурм ворот "Донбасса". Евгений Царегородцев четыре раза за неполные две минуты в меньшинстве выручает. Словаки прибавили, взвинтили темп.

30:58 - удаление у "Донбасса" - Алексюк.

24:36 - Доника бросает в прорыв Белухина и Бобкина. Контратака 2 в 1, Белухин сбрасывает на свободный угол Бобкину - 0:3!!!

24:36 - Бобкин!!! 0:3!!!

23:16 - дончане в полном составе.

21:16 - Варламов отправляется на скамейку штрафников. "Донбасс" остаётся втроём против пятёрки "Жилины" - 3х5.

20:01 - начался второй период.

20:00 - 1-й период окончен. 0:2. Второй период дончане начнут в меньшинстве 4х5.

19:40 - Алексюк за неправильную атаку соперника получает две минуты штрафа.

19:10 - их меняет пятёрка Алексюк - Шагов, Бондарев - Исаенко - Пастух.

18:30 - пятёрка Победоносцев - Толкунов, Матерухин - Шафаренко - Бобкин устраивают карусель у ворот словаков, но шайба никак не влетает в ворота Марека Лацо.

16:50 - Алексюк мощно бросает - вратарь.

16:20 - Малевич, ложный замах, пас Белухину - ГОЛ!!! 0:2!! "Донбасс" забивает опять в большинстве.

16:20 - Белухин!!! 0:2!!!

15:55 - удаление у "Жилины". На площадке у дончан: Лютеквич - Малевич, Бобкин - Белухин - Доника.

15:00 - равная игра на площадке.

10:22 - "Донбасс" в полном составе.

08:22 - удаление у "Донбасса" (Малевич).

05:02 - после передач Александра Победоносцева и Дмитрия Толкунова, Александр Матерухин реализует большинство!!! 0:1!!!

05:02 - Матерухин!!! 0:1!!!

03:30 - "Донбасс" в большинстве 5х4.

00:02 - в воротах Донбасса" - Евгений Царегородцев. "Жилины" - Марек Лацо.

00:01 - игра началась. Первое вбрасывание выигрывает "Донбасс".

Следите  на этой интернет-странице за изменениями в поединке!

Обновляй страницу или жми кнопку "F5" на клавиатуре!