Главная > Новости > ХК "Донбасс": в России пока без побед

Новости

ХК "Донбасс": в России пока без побед

08-02-11 22:00:01
Первый период донетчане выиграли со счетом 1:0, во втором вели 4:3. Однако удержать победный счет лидеру чемпионата Украины не удалось. В итоге, 5:4 в пользу ХК "Липецк".

07.02.2011 ХК Липецк - Донбасс - 5:4 (0:1, 3:3, 2:0)
Шайбы: Сухарев-мл, Коломиец (буллит), Навроцкий, Мельников, Вафин - Благой - 2, Климович, Толкунов.

В повторном поединке на льду липецкого СКК «Звездный» решающим оказался второй период, который украинский клуб проиграл со счетом 1:3. Наверстать упущенное в заключительной двадцатиминутке донецким хоккеистам так и не удалось.

08.02.2011 ХК Липецк - Донбасс - 6:3 (2:2, 3:1, 1:0)
Шайбы: Агеев, Гранкин, Игнатов, Жуков - 2, Коломиец - Пастух, Долинин, Благой.

Лучшим снайпером «Донбасса» в матчах с ХК «Липецк» стал Роман Благой. На счету новобранца донетчан три шайбы.

Таким образом, в шести товарищеских встречах, проведенных с представителями первенства России среди клубных команд (Буран, ХК Белгород, ХК Липецк), команда Куликова пока не смогла добыть ни одной победы.