Главная > Новости > НХЛ. "Флорида" и "Нью-Джерси" определят победителя в седьмом матче

НХЛ. "Флорида" и "Нью-Джерси" определят победителя в седьмом матче

25-04-12 09:04:20
25 апреля в Национальной хоккейной лиге состоялся один поединок. "Нью-Джерси" на своем льду принимал "Флориду" и смог обыграть своего соперника только в овертайме. Эта победа хозяев сделала счет в серии равным, а значит, обеим командам предстоит провести еще один матч между собой.

Кубок Стэнли. 1/4 финала конференций.

Восточная конференция.

"Нью-Джерси" – "Флорида" – 3:2 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 1:0)
Шайбы: 1:0. Бернье (Картер, Гарольд, 16:37), 2:0. Ковальчук (Зэйджак, Сикора, 24:21-бол.), 2:1. Верстиг (Уэйсс, Куликов, 27:05), 2:2. Бергенхайм (Страчан, Гоч, 32:49), 3:2. Зэйджак (Ковальчук, Паризе, 65:39)
Вратари: Бродо – Клемменсен
Счет в серии: 3-3

К слову, накануне стали известны полуфинальные пары плей-офф в Западной конференции. Первую пару образовали вторая команда конференции, которая сыграет с восьмой - "Сент-Луис" против "Лос-Анджелеса". А второй полуфинал получился в противостоянии третьей и четвертой команд конфереции - "Финикс" - "Нэшвилл". А уже в четверг, 26 апреля, будут известны все полуфиналисты на "Востоке".