Главная > Новости > НХЛ. И снова "гостевой" день

НХЛ. И снова "гостевой" день

18-04-12 08:20:13

18 апреля в Национальной хоккейной лиге были сыграны три матча четвертьфинала плей-офф.

Кубок Стэнли. 1/4 финала конференций.

Западная конференция.

"Детройт" и "Нэшвилл" не могли забросить шайбу в ворота два периода, но в третьем команды исправили эту ситуацию. В начале заключительной двадцатиминутки "Предаторз" дважды вели в счете, а уже на последней минуте поединка гости сняли все вопросы о победителе.

"Детройт" - "Нэшвилл" - 1:3 (0:0, 0:0, 1:3)
Шайбы: 0:1. Бурк (Радулов, 41:55), 1:1. Гудлер (Кронвалл, Куинси, 43:14-бол.), 1:2. Клейн (Эрат, Фишер, 46:25), 1:3. Легванд, 59:21
Вратари: Ховард - Ринне
Счет в серии: 1-3

"Финикс" вышел вперед в серии с "Чикаго", лишь в овертайме обыграв своего соперника в первом выездном поединке. К слову, дважды по ходу игры гости отыгрывались, но все-таки решающую шайбу забросили именно они.

"Чикаго" - "Финикс" - 2:3 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 0:1)
Шайбы: 1:0. Брюнетт (Рейн, Ледди, 19:31), 1:1. Клешла (Бедкер, Гордон, 48:16), 2:1. Фролик (Сибрук, Болланд, 48:49), 2:2. Уитни (Клесла, Лэнгкоу, 49:21), 2:3. Бедкер (Пиатт, Клесла, 73:15)
Вратари: Кроуфорд - Смит
Счет в серии: 1-2

Восточная конференция.

"Нью-Джерси" ведя в счете 3:0 к седьмой минуте матча, потом умудрился за небольшой отрезок времени пропустить четырежды и в итоге проиграть. Интересен и тот факт, что все шайбы были заброшены в первые полчаса игры.

"Нью-Джерси" - "Флорида"  - 3:4 (3:2, 0:2, 0:0)
Шайбы: 1:0. Паризе (Зэйджак, Ковальчук, 00:33), 2:0. Джионта (Жидлицки, Бернье, 03:27), 3:0. Элиаш (Паризе, Кларксон, 06:16-бол.), 3:1.Бергенхайм (Апшолл, Клемменсен, 16:11-бол.), 3:2. Гаррисон (Бергенхайм, Кэмпбелл, 19:52-бол.), 3:3. Уивер (Смитсон, Апшолл, 22:18), 3:4. Кэмпбелл (Самуэльссон, Флейшманн, 26:34-бол.)
Вратари: Бродо (Хедберг, 22:18) - Теодор (Клемменсен, 06:16)