Главная > Новости > "Торос" обыграл "Рубин" и вышел вперед в финальной серии плей-офф ВХЛ

Новости

"Торос" обыграл "Рубин" и вышел вперед в финальной серии плей-офф ВХЛ

17-04-12 17:40:41

17 апреля матчем в Тюмени между местным "Рубином" и нефтекамским "Торосом" стартовала финальная серия плей-офф Кубка Братины. Встреча получилась очень напряженная и победителя первого поединка команды выявили только в овертайме. Дважды отыгрываясь по ходу игры, нефтекамцы забросили победную шайбу на 7-й минуте дополнительного периода. Таким образом, подопечные Руслана Сулейманова повели в финальной серии. Второй матч между этими командами состоится 18 апреля.

"Рубин" (Тюмень) - "Торос" (Нефтекамск) 2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)
Шайбы: 1:0. Жмаев (Трусов, 10:58), 1:1. Дубровский (Панков, 15:00), 2:1. Попов (Волошенко, 26:46-бол.), 2:2. Дубровский, 52:21, 2:3. Дубровский (Степанов, 66:19)
Вратари: Судницин - Сохатский
Счет в серии: 0-1