Главная > Новости > Украина уступила Австрии в стартовом матче чемпионата мира в Любляне

Украина уступила Австрии в стартовом матче чемпионата мира в Любляне

15-04-12 19:35:14

Подопечные Анатолия Хоменко, провалив стартовые минуты второго периода, были близки к тому, чтобы спасти матч с Австрией.

Украина - Австрия - 4:5 (1:1, 2:4, 1:0)

Украина: Карпенко (Балабан, 21:36-60:00). Победоносцев-Люткевич, Шафаренко-Тимченко-Матерухин, Климентьев-Емельяненко, Яковенко-Касянчук-Доника, Наваренко-Исаенко, Михнов-Бондарев-Пастух, Петрухно-Заблудовский, Рамазанов-Торяник-Бобкин.
Австрия: Старкбаум. Кристиц-Рейхель, Грабнер-Кох-Велсер, Альтманн-Улмер, Раффл-Баумгартнер-Хундерфунд, Траттинг-Шумниг, Хербургер-Гейер С.-Гейер М., Хейнрих, Оберкофлер-Латуса-Харанд.

Шайбы: 0:1. Гейер М. (Хербургер , Гейер С., 03:01-бол.), 1:1. Тимченко, (Касянчук, Матерухин, 13:07-бол.), 1:2. Латуса, (Траттинг, Улмер, 20:47-бол.), 1:3. Гейер М. (Хербургер, 21:36), 1:4. Велсер, 22:24, 1:5. Кох, (Велсер, 29:16), 2:5. Победоносцев (Люткевич, Матерухин, 32:20-бол.), 3:5. Тимченко (Победоносцев, Шафаренко, 34:36). 4:5. Тимченко (Матерухин, 57:02-бол.)

Свой очередной матч на чемпионате мира в Дивизионе I сборная Украины проведет в понедельник, 16 апреля в 15:00. Соперником сине-желтых станет сборная Венгрии.