Главная > Новости > ВХЛ. "Дизель" восстанавливает паритет в серии с "Рубином"

ВХЛ. "Дизель" восстанавливает паритет в серии с "Рубином"

06-04-12 20:21:05

Пензенский "Дизель" восстановил равновесие в полуфинальной серии до 4-х побед в кубке Братины. После вчерашнего изрядно затянувшегося овертайма, сегодня сил больше оказалось у хозяев льда. Дубль Станислава Альшевского, реализованные Андреем Сигаревым буллит и большинство на экваторе второго периода предопределили итоговую викторию «Дизеля». «Рубин» трижды восстанавливал в ходе матча равновесие в счете, но последнее слово осталось за хозяевами. Окончательный счет на табло установил Владимир Иванцов, чей сольный проход оказался для защиты тюменского клуба неразрешимой задачей.

«Дизель» - «Рубин» - 5:3 (2:0, 1:2, 2:1)
Голы: 1:0. С. Альшевский (Сигарев, 11:47), 2:0. Сигарев, 19:55-буллит, 2:1. Севостьянов (Безруков, Горшков, 25:56-бол.), 2:2. Коробов (Зимин, Журиков, 26:53-бол.), 3:2. Сигарев (Я. Альшевский, С. Альшевский, 37:28-бол.), 3:3. Хайдаров, 47:29, 4:3. С. Альшевский (Сигарев, Я. Альшевский, 50:20-бол.), 5:3. Иванцов (Чесалин, 58:12).
Вратари: Шукаев – Судницин
Счет в серии – 2:2