Главная > Новости > КХЛ. Второй овертайм в пользу "Авангарда"

КХЛ. Второй овертайм в пользу "Авангарда"

31-03-12 21:48:15

Дубль Евгения Кузнецова не стал для челябинского «Трактора» во втором матче финальной серии на «Востоке» залогом итоговой виктории. Гости сравняли счет на первой минуте второго периода, а во втором овертайме, усилиями Никиты Пивцакина, вырвали сверхважную викторию. 86 минут на льду для команд – сравни изматывающего марафона. Но по-другому в плей-офф не бывает. Как там у классика: кто сказал, что будет легко? Добавим, что на два поединка серия переезжает теперь в Омск.

«Трактор» (Челябинск) – «Авангард» (Омская область) – 2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)
Голы: 0:1. Сёмин (Курьянов) – 02:29, 1:1. Кузнецов (Куинт) – 09:23-бол., 2:1. Кузнецов (Рябыкин) – 35:09-бол., 2:2. Пережогин (Салмела) – 40:36, 2:3. Пивцакин (Червенка) – 86:01.
Вратари: Гарнетт – Рамо.
Счет в серии – 1:1