Главная > Новости > КХЛ. "Северсталь" громит "Витязь"

КХЛ. "Северсталь" громит "Витязь"

21-02-12 01:12:08

В единственном матче вчерашней игровой программы КХЛ, череповецкая «Северсталь» на родном льду разбила в пух и прах подмосковный «Витязь». Сил у гостей в освещаемом матче хватило лишь на первый период, после чего за вторые двадцать минут хозяева сняли все вопросы о победителе. Форвард «Северстали» Евгений Ковыршин дополнил индивидуальную статистику в сезоне 2 очками (гол+ассист), а «Северсталь» благодаря 23-й победе в сезоне оккупировала 5 строчку на «Западе». Как минимум, до вторника.

«Северсталь» (Череповец) – «Витязь» (Чехов) – 8:2 (1:1, 5:0, 2:1)
Голы: 1:0 – Монс (Сидякин, Земченко) – 03:04, 1:1 – Двуреченский (Романов, Сазонов) – 11:21, 2:1 – Бергфорс (Кронвалль, Шипачёв) – 26:42, 3:1 – Немец (Степанов, Ковыршин) – 28:15, 4:1 – Трунёв (Чудинов) – 29:19, 5:1 – Нуртдинов (Цветков) – 32:47, 6:1 – Ковыршин (Лехтонен, Егоршев) – 35:23 (5x4), 7:1 – Егоршев (Киселевич) – 44:42 (5x4), 7:2 – Таталин – 56:02, 8:2 – Шипачёв (Бергфорс, Чудинов) – 59:39 (5x3).