Главная > Новости > ВХЛ. «Молот» не разбил «Торос»

ВХЛ. «Молот» не разбил «Торос»

15-01-12 18:47:36

Сегодня в ВХЛ состоялся один матч, где «молотобойцы» ведомые капитаном Андреем Срюбко, защитником сборной Украины, уступили в серии послематчевых буллитов.

«Молот-Прикамье» - «Торос» 3:4 Б

В единственной встрече игрового дня гости из Нефтекамска сумели в серии штрафных бросков переиграть пермяков. Матч держал в напряжении все 65 минут игрового времени. Хозяева благодаря буллиту в исполнении Чистоклетова открыли счет лишь в середине второго периода. Вторую двадцатиминутку выиграли пермяки, отличившиеся в последствии еще раз. Третий период остался за гостями- 1:2, однако встречу в овертайм перевел точный бросок «молотобойца» Вячеслава Ушенина на пятьдесят третьей минуте. В серии штрафных бросков «Торос» добился победы благодаря результативным подходам Голованова и Сентюрина.