Главная > Новости > КХЛ. Минимальные победы «Трактора» и московских динамовцев

КХЛ. Минимальные победы «Трактора» и московских динамовцев

30-12-11 03:08:49

Краткое резюме двух матчей очередного игрового дня в КХЛ

«Автомобилист» - «Трактор» — 1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)
Голы: 0:1. Бутурлин (Конев) — 11:22, 1:1. Малюшкин (Казионов, Шепеленко) — 49:02-бол., 1:2. Контиола (Панов) — 61:02.
Вратари: Лисутин — Гарнетт.

«Автомобилист» третий раз за сезон на равных противостоит соседям из Челябинска, но неизменно победа со счётом 2:1 достаётся «Трактору», сообщает championat.com.

«Динамо» М - «Торпедо» — 3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
Голы: 1:0. Квапил (Шафигулин) — 06:25, 1:1. Варнаков — 26:36-бол., 2:1. Горохов —48:10-бол., 3:1. Горохов (Граняк, Козлов) — 48:30, 3:2. Воробьев (Хиетанен, Варнаков), 52:54-бол.
Вратари: Волков — Коваль.

Московское «Динамо» в напряжённом матче со счетом 3:2 одолело нижегородское «Торпедо», информирует все тот же ресурс. В начале первого периода номинальные хозяева (матч проходил в Балашихе) вышли вперёд усилиями Квапила. Во втором игровом отрезке Варнаков сравнял счёт. А в третьем периоде Горохов в течение одной минуты оформил дубль. При этом стоит заметить, что эти шайбы де-факто разделил довольно большой временной промежуток, поскольку после первого гола Горохова на льду вспыхнула массовая драка, в результате чего встреча прервалась на длительное время.