Главная > Новости > «Ермак» обыгрывает лидера ВХЛ!

«Ермак» обыгрывает лидера ВХЛ!

24-12-11 13:46:21
«Ермак» - «Рубин» 3:2

Шестиматчевая победная серия тюменского «Рубина». Завидный статистический показатель оборвался на выезде в Ангарске, где местный «Ермак» переиграл лидера конференции Восток. К 25 минуте встречи хозяева, усилиями Тюрина и Плотникова, повели 2:0. К чести гостей, в середине третьего периода тюменцы сумели сравнять счет. Однако за две с небольшим минуты до конца третьего периода, нападающий первого звена «Ермака» Сергей Чубыкин приносит хозяевам важную победу.

Главный тренер «Ермака» Алексей Ждахин:

-Победа в сегодняшней игре досталась за счет твердости характеров каждого игрока. Вся команда сыграла, как монолит. Претензий к хоккеистам у меня сегодня нет.

Главный тренер «Рубина» Мисхат Фахрутдинов:

-Мы проиграли свой пятачок. Два гола из трех нам забили вторым темпом, и один гол от синей линии. Игра была интересная, боевая, равная. У кого было больше рвения и желания, тот сегодня и победил.