Главная > Новости > Сборная Украины U-20 в контрольном поединке победила сверстников из Кореи

Новости

Сборная Украины U-20 в контрольном поединке победила сверстников из Кореи

10-12-11 21:08:55
Сборная Украины U-20 в преддверии старта чемпионата мира в Донецке в контрольном поединке победила сверстников из Кореи, и с хорошим настроением проведет последние два дня подготовки к мировому форуму.

После безголевого первого периода, подопечные Александра Годынюка смогли дважды отличиться во второй двадцатиминутке. Любопытно, что азиаты, очень неплохо передвигавшиеся по площадке, выглядели слабосыгранными, и в большинстве случаев избегали серьезной силовой борьбы. Впрочем, раскрывать все карты накануне старта турнира тренеры команд явно не хотели, решая локальные задачи. Потому вполне логично, что в третьем периоде контрольного поединка вместо голкипера "Донбасса", защищающего цвета национальной команды, Павла Ячника, место в воротах сине-желтых занял Данил Елисеев, а украинцы смогли еще трижды поразить ворота соперников.

Напомним, что в понедельник, 12 декабря, сборная Украины в стартовом матче чемпионата мира в Дивизионе 2 встретится именно со сборной Кореи. Начало матча в 20:00.

Украина - Корея - 5:0 (0:0; 2:0; 3:0)
10 декабря 2011 года, 18:30. Арена «Дружба».
Судьи: А. Глуховский, А. Гладченко, Е. Логинов (все - Украина)

Украина: Ячник (Елисеев, 40:00). Толстушко - Сирченко, Корж - Романенко, Евсейчик - Дикий, Игнатенко. Янишевский - Захаров - Мартышко, Ханин - Ромащенко - Кобиков, Падакин - Куцевич - Савченко, Чернышенко - Истоминов - Микулко, Петранговский.

Корея: Парк Кье Хун (Ли Чань Мин, 25:59). Ким Юн Так - Хван Ву То, Чо Сок Джун - Хан Джон Хи, Джун Е Джу - Ли Сунь Джун. Ли Сунь Джин - Кан Юн Сук - Чо Хьюн Кук, Баг Ву Хьюн - Юн Ю Сан - Ян Сунь Хун, Кан Бьюн Гул - Кол Сань Ву - Ким Тэ Ву, Ли Сань Хун - Ю Сань Хьюб - Бак Сунь Ха.

Голы: 1:0. Ханин (Ромащенко, Романенко, 25:59), 2:0. Савченко (Падакин, 29:18 - больш.), 3:0. Падакин (Корж, 41:44 - больш.), 4:0. Захаров (Игнатенко, Мартышко, 51:14), 5:0. Петранговский (Корж, 55:55).

Штраф : 22 - 20