Главная > Матчи > 2011 > Чемпионат Украины 2010-2011 > Первый этап (регулярный чемпионат)

Александр Куликов («Донбасс»):

Думаю, что игра получилась интересной для зрителей. В начале встречи «Компаньон» получил преимущество в виде трёх удалений у нас. Мы смогли выстоять, и забросить в первом периоде очень важные две шайбы. Во втором периоде мы уже имели преимущество, вдвое перебросав противника. Были моменты, когда наши игроки выходили и 2 в 1, и 1 в 0.

В третьем периоде игра шла до первой забитой шайбы. Если бы забили киевляне, то у них появился бы неплохой шанс отыграться. Но забили мы, и выиграли по игре.

«Компаньон» понравился, но мы были сильнее.

Евгений Алипов («Компаньон-Нефтегаз»):

В первом периоде была равная игра, не смотря на то, что мы проиграли его 0:2. Во втором мы прижались к своим воротам, в третьем попытались переломить ход поединка. Были у нас 100% моменты, но пропустили необязательную третью шайбу.

«Донбасс» заслуженно победил – на данный момент мы не смогли им на равных противостоять.