Главная > Матчи > 2010 > Чемпионат Украины 2010-2011 > Первый этап (регулярный чемпионат)

Иван Беневельский («Компаньон-Нафтогаз»):

Играли с «Донбассом» на равных. В третьем периоде игра пошла до первой шайбы – кто первый пропустит, тот «раскроется». Мы пропустили, захотели отыграться, раскрылись и проиграли.

Александр Куликов («Донбасс»):

После побед над «Соколом» и «Харьковом» недонастроились на «Компаньон», за что нас гости и наказали. Пропустив шайбу в свои ворота, забегали, но не реализовывали свои моменты. В третьем периоде переиграли соперника 3:0 за счёт лучшей физической подготовки.

«Компаньон» понравился - прибавляет. Киевская команда дозаявила неплохих игроков.

Хочу сказать отдельное «Спасибо» Николаю Ладыгину, который вышел на игру с температурой. У нас после игры в Харькове дисквалифицирован защитник Александр Кручинин, с высокой температурой находится в командном лазарете другой игрок обороны - Владимир Оксёненко. Если бы Ладыгин не вышел, то у нас осталось бы всего пять защитников, из-за чего нам было бы в игре тяжелее.