Мы в прессе

"Донбасс-2" негостеприимно размазал по льду "Винницких Гайдамаков"

04-10-11 13:02:10

Хоккейный клуб «Донбасс-2» уверенно переиграл «Винницких Гайдамаков» в понедельник, 3 октября. Игра на выезде в рамках турнира ПХЛ Украины сезона 2011-12 завершилась со счетом 7:2 в пользу гостей из Донецка.

Первый гол гости забили уже на 6 минуте (Шайба на счету Алексея Денисова, ассистенты - Антон Росляков и Егор Смолин). Менее чем через пять минут в ворота «Гайдамаков» влетела еще одна шайба (Шайба на счету Александра Никульникова, ассистент - Артем Бондарев). Под занавес первого периода Александр Никульников (ассистенты - Андрей Ежов и Артем Бондарев) делает дубль, а счет становится 3:0 в пользу «Донбасса-2».

Во втором периоде счет окончательно становится неприличным для хозяев коробки. Руслан Борисенко забивает 4 шайбу (Ассистенты - Роман Благой и Игорь Шаманский). Пятый безответный гол записал на себя Сергей Бабинец (Ассистенты - Антон Росляков и Егор Смолин).

Третий период получился не менее разгромным для «Гайдамаков». На 47 минуте Ильшат Исхаков (Ассистенты - Роман Долгих и Алексей Страхов) делает счет 6:0, а на 52 минуте Дмитрий Нименко (Ассистент - Роман Благой) проводит седьмую шайбу.

Гол престижа хозяева смогли забить только на 58 минуте, а еще через 1,5 минуты «Винницкие Гайдамаки» забили 2 шайбу, которая, естественно, не спасла их от крупного поражения.

После этой победы «Донбасс-2» прочно закрепился на второй строчке турнирной таблице, уступая лишь «Соколу».