Мы в прессе

ПХЛ: "Донбасс-2" сильнее "Беркута"

31-12-11 09:50:00

Донецкий "Донбасс" в очном поединке окончательно разбил притязания киевского "Беркута" на второе место. На ЛСК "Лидер" дончане одержали четвертую победу в сезоне над своими конкурентами - 4:2.

Залогом успеха стала хорошая реализация большинства, так как три из четырех шайб дончане забросили в неполных составах. Дубль на счету Романа Благого. Забросив четыре шайбы, только на заключительных минутах матча хозяева расслабились, позволив гостям отыграть две шайбы. Причем, последнюю пропустили, имея на двух игроков больше.

В еще одном матче дня "Харьковские акулы" с минимальным счетом одолели "Белый Барс" - 2:1.

ПХЛ. Регулярный чемпионат

Донбасс - Беркут - 4:2 (2:0; 2:0; 0:2)

Голы: 1:0 Р Благой (Аникеев, Васильев, 09:17 - больш), 2:0 Страхов (Васильев, 16:34 - больш), 3:0 Тезиков (Бабинец, 31:12), 4:0 Р Благой (Аникеев, 35:20 - больш), 4:1 Брызгалов (Валуй, 55:17), 4:2 Караульщук (57:46 - меньш 3х5)

Акулы - Белый Барс - 2:1 (0:0; 2:0; 0:1)