Мы в прессе

"Донбасс-2" вновь обыграл "Беркут"

30-12-11 06:41:50

Донецкий "Донбасс-2" в очном поединке окончательно разбил притязания киевского "Беркута" на второе место. На ЛСК "Лидер" дончане одержали четвертую победу в сезоне над своими конкурентами - 4:2.

Залогом успеха стала хорошая реализация большинства, так как три из четырех шайб дончане забросили в неполных составах. Дубль на счету Романа Благого. Забросив четыре шайбы, только на заключительных минутах матча хозяева расслабились, позволив гостям отыграть две шайбы. Причем, последнюю пропустили, имея на двух игроков больше!

В еще одном матче дня "Харьковские акулы" с минимальным счетом одолели "Белый Барс" - 2:1.

Чемпионат Украины ПХЛ

«Донбасс» — «Беркут» 4:2 (2:0; 2:0; 0:2)
Голы:
1:0. Р. Благой (Аникеев, Васильев, 09:17 - больш.), 2:0. Страхов (Васильев, 16:34 - больш.), 3:0. Тезиков (Бабинец, 31:12), 4:0. Р. Благой (Аникеев, 35:20 - больш.), 4:1. Брызгалов (Валуй, 55:17), 4:2. Караульщук (57:46 - меньш. 3х5).

«Акулы» — «Белый Барс» 2:1 (0:0; 2:0; 0:1)