Главная > Новости > Текстовый онлайн матча «Белый Барс» - «Донбасс-2» - 0:4

Текстовый онлайн матча «Белый Барс» - «Донбасс-2» - 0:4

22-09-11 11:10:59
Сегодня, 22 сентября 2011 года, донецкий «Донбасс-2» сыграет в Броварах против «Белого барса» в чемпионате ПХЛ Украины. Смотрите текстовый онлайн на официальном сайте ХК "Донбасс" в 15:00!

Текстовый онлайн матча

"Белый Барс" (Броварской район) - "Донбасс-2" (Донецк) -  0:4

22  сентября 2011 года. 15:00. г. Бровары. ТРЦ Терминал

Игра чемпионата ПХЛ Украины сезона 2011/12

Обновляй страницу или жми кнопку "F5" на клавиатуре!

60:00. Игра закончена. "Донбасс-2" одерживает вторую победу подряд в чемпионат ПХЛ - 4:0.

58:00. Концовка поединка получилась смазанной из-за обилия удалений. "Без ворот" практически играют команды

56:01. В полном составе "Донбасс-2".

54:01. Росляков удален за задержку клюшкой.

53:41. В полном составе "Донбасс-2".

51:41. Продолжают удаляться дончане. Снова на скамейку для штрафников отправился Михаил Федосеев.

50:37. Удаление у хозяев льда. Неверов.

49:47. "Донбасс" в полном составе.

47:52. Федосеев вышел на лед. Вчетвером против пятерых играет команда из Донецка.

47:47. Еще одно удаление у дончан - Долгих.

45:52. Удаление у "Донбасса-2" - Федосеев.

43:00. "Белому Барсу" удалось несколько раз проверить бдительность Вадима Селиверстова.

41:28. В полном составе броварская команда. Начало периода прошло под диктовку "Донбасса".

40:01. Стартовал третий период. Напомним, дончане еще полторы минуты будут действовать в большинстве.

40:00. Второй период окончен. "Донбасс-2" выигрывает 4:0.

39:28. Удаление у "Белого Барса". Сергей Кузьмик.

37:00. Несколькими силовыми приемами обменялись команды. Жесткая игра идет на льду

35:00. Быстрый темп взяли хоккеисты, правда атакует в основной донецкий клуб.

32:00. Опасно атаковала первая тройка "Белого Барса", но Вадим Селиверстов сыграл надежно.

28:58. Руслан Бахриддинов! Дальним броском защитник дончан забивает четвертый гол!

28:58. 0:4!!! Гооол!

27:00. Пока идет игра "без ворот"

24:50. В полном составе "Донбасс". Не дали возможности сопернику дончане в большинстве.

22:50. Еще одно удаление у дончан. "5 на 3" играют команды.

20:55. За подножку удален защитник "Донбасса" Михаил Федосеев.

20:01. Второй период начался.

20:00. Первый период завершен. 3:0 впереди "Донбасс-2"

19:00. Донецкий "Донбасс" не останавлиевается: концовка периода проходит в постоянных атаках гостей.

16:26. И снова быстрый розыгрыш шайбы, который завершается взятием ворот соперника! Ильшат Исхаков!

16:26. 0:3!!! Гооол!

12:00. Продолжают атаковать дончане.

10:55. Сергей Бабинец оформляет дубль! ХК "Донбасс" удалась быстрая контратака, и Егор Смолин с Бабинцом разыграли двухходовку, завершившиюся точным выстрелом Сергея.

10:55. 0:2!!! Гооол!

09:32. Дончане в полном составе. Ничего не получилось у "Белого Барса" в большинстве.

07:32. Удаление у "Донбасса". Сергей Бабинец

05:00. Игра проходит при преимуществе чемпиона.

03:17. 0:1!!! Гооол! "Донбасс" открывает счет. Позиционная атака закончилась опасным моментом у ворот "Белого Барса" и точным броском Сергея Бабинца. Ассистент - Антон Росляков.

02:00 Дончане в первой же смене завладели преимуществом и на протяжении почти двух минут держали соперника в его зоне. Несколько опасных бросков на счету подопечных Олег Микульчика.

00:01. Матч начался

00:00. Состав "Белого Барса: Неверов - Гаврилюк, Гуляев - Дубков - Пономаренко; Бернацкий - Игнатенко, Макоревич - С. Кузьмик - Комарчев; Попов - Пантелеймонов, Серый - Духопелов - Слюсарь; Лаврик, Логвиненко, О. Корж, Кузьменко.

00:00. Состав "Донбасса-2": Расулов - Вл. Алексюк, Исхаков - Бондарев - Долгих; Р. Борисенко - Федосеев, Нименко - Шаманский - Р. Благой; Денисов - Бахриддинов, Бабинец - Росляков - Смолин; Кугут - Ладыгин, Ханин - Демкин - Ежов.

00:00. Ворота "Белого Барса" защищает Роговский, "Донбасса" - Селиверстов.

00:00. Представляем соперника "Донбасса-2" - ХК Белый Барс"