Главная > Новости > НХЛ. "Финикс" пополнил список полуфиналистов Кубка Стэнли

НХЛ. "Финикс" пополнил список полуфиналистов Кубка Стэнли

24-04-12 09:07:33

24 апреля в Национальной хоккейной лиге состоялись два четвертьфинальных поединка плей-офф. "Финикс" в шестом поединке серии в сухую обыграл "Чикаго" - 4:0. Для "Койотис" эта победа стала четвертой, а это означает, что матчи в этой паре закончились: "Финикс" идет дальше. В параллельном поединке "Оттава" принимала "Рейнджерс" и могла снимать все вопросы о победителе этой серии, но лидер "Востока" смог обыграть своего соперника и теперь готовится принять его в седьмом матче серии.

Кубок Стэнли. 1/4 финала конференций.

Западная конференция.

"Чикаго" - "Финикс" - 0:4 (0:0, 0:1, 0:3)
Шайбы: 0:1. Экман-Ларссон (Яндел, Уитни, 33:14), 0:2. Брюле (Чипчура, 42:24), 0:3. Верметт (Бедкер, Экман-Ларссон, 53:04), 0:4. Чипчура (Брюле, Лэнгкоу, 54:56
Вратари: Кроуфорд - Смит
Счет в серии: 2-4

Восточная конференция.

"Оттава" - "Рейнджерс" - 2:3 (1:0, 0:3, 1:0)
Шайбы: 1:0. Нил (Гончар, Фолиньо, 07:05-бол.), 1:1. Степан (Ричардс, Стралман, 28:55-бол.), 1:2. Ричардс (Дель Зотто, Степан, 37:08-бол.), 1:3. Крайдер (Степан, Стаал, 39:19), 2:3. Спецца (Грининг, 59:21)
Вратари: Андерсон - Лундквист
Счет в серии: 3-3